ChistoGrad

(926) 574-98-46

Дома под ключ

В настоящее время большой популярностью на строительном рынке пользуются услуги по возведению жилых комплексов, беседок, коттеджных домов, а также целых загородных усадеб.

Собственное жилье сегодня для многих успешных и целеустремленных людей стало главной целью, поскольку во многом именно это определяет уровень состоятельности человека, показателем его дохода и рациональности. Это объясняет стабильно высокий спрос на строительные услуги, который наблюдается сегодня на всей территории нашей страны.

Как известно, спрос рождает предложение, и специалистов в области строительства становится все больше. Свои услуги на рынке предлагают как частные исполнители, строительные компании, а также отдельные бригады строителей-ремонтников. На каждого из таких исполнителей, находится свой заказчик, ведь помимо крупного строительства жилых микрорайонов, торговых центров, офисных зданий, возводятся частные коттеджи, беседки, бани.

Строительные услуги
Начиная строительство с нуля, надо быть готовым к большому объему работы. Первым шагом на пути к собственному дому становится разработка проектно-сметной документации. Утвержденный проект – является гарантией того, что ваш дом будет зарегистрирован в установленном порядке и не станет после плановой проверки незаконной постройкой. Грамотно разработанный проект позволит сэкономить значительную часть бюджета, а также позволит значительно упростить процесс строительства дома или коттеджа.

После того, как проект разработан, начинается закладка фундамента и возведение дома. Срок строительства и сопутствующие работы определяются в зависимости от выбранного материала стен. Заключительный штрих к образу дома – кровля, а также утепление всех конструкций здания. Это позволит свести к минимуму тепловые потери дома в зимний период и сэкономить на отоплении.

Внутренняя отделка помещений нередко требует столько же сил, времени и капиталовложений, как и основное строительство. Однако, именно от качества отделочных работ зависит конечный образ дома изнутри и снаружи.

Как выбрать подрядчика?

Строительство таунхауса
Выбор строительной и отделочной компании – это без преувеличения половина успеха. Эти специалисты могут, как удешевить возведение вашего дома, так и значительно поднять его стоимость.

Наша компания предлагает услуги строительства домов «под ключ». Доверяя возведение коттеджа, загородного дома, усадьбы или другого строения нам, вы можете быть уверены в конечном результате. Мы сопровождаем строительство домов с этапа проектирования до заселения новоселов и гарантийного обслуживания.

Что включают услуга строительство «под ключ»?
Выбор или разработка оригинального проекта в случае, если ни один из имеющихся вариантов не устроит клиента.
Строительство фундамента любого типа.
Возведение стен и межкомнатных перегородок.
Установка оконных и дверных блоков.
Кровельные работы.
Подключение к коммуникациям, а также сантехнические работы.
Все виды отделочных работ: штукатурка, шпатлевка, декоративная отделка стен.
Устройство потолка: окраска, подвесные и натяжные потолки.
Электротехнические работы.
Почему выбирают нас
Строительство дома или таунхауса начинается после заключения договора на оказание услуг, составления сметы и согласования сроков выполнения работ. Мы гордимся пунктуальностью наших специалистов, которые не допускают срывов сроков выполнения заказа и накладок в работе.

Строительство домов – наше призвание!